Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для учебы и прогулок с лаконичным дизайном из серии Adiadas Originals, которая специально придумана для повседневного использования. Для хранения необходимых вещей имеет 2 отделения и 2 внешних кармана спереди. Широкие плечевые лямки обеспечат комфортом. По бокам есть ремни-затяжки, которые не только дополнительно удерживают содержимое, но и придают рюкзаку оригинальности.
Основные характеристики
- Прочный водоотталкивающий материал;
- Состав: 100% полиэстер;
- Все швы усилены материалом TPE;
- Два отделения, которые закрываются двусторонними молниями;
- Одно отделение объемное;
- Второе отделение плоское и подойдет для переноса ноутбука;
- Внешний объемный карман на молнии спереди;
- Внешний плоский карман без застежки спереди;
- Мягкая спинка;
- Широкие регулируемые плечевые лямки;
- Боковые двойные ремешки-затяжки;
- Ручка для переноса;
- Фирменный логотип белого цвета спереди;
- Фирменный трилистник белого цвета спереди;
- Цвет: темно-синий;
- Размер: 44 х 30 х 16 см;
- Объем: 21 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиестр |
- Цена: 1 099 ₴









