Оригинал! Рюкзак городской ADIDAS CLASSIC GRAPHIC DAILY CF6795 17л спортивный мужской женский
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный универсальный рюкзак для повседневного использования. Выполнен из прочного водоотталкивающего материала. Имеет вместительное основное отделение, закрывающееся двойной длинной молнией, два внутренних глубоких кармана и три внешних сетчатых кармана, в которые можно удобно расположить все свои вещи. Мягкая спинка и регулируемые лямки обеспечат комфортом во время использования.
Основные характеристики
- Прочный водоотталкивающий материал;
- Состав: 100% полиэстер;
- Одно отделение на молнии;
- Внутренний глубокий карман, разделенный на 2 части;
- Внешний сетчатый карман на молнии спереди;
- Сетчатые боковые карманы;
- Мягкие регулируемые плечевые лямки;
- Ручка для переноса;
- Мягкая спинка;
- Принт: фирменные логотип и надписи;
- Цвет: черный/белый;
- Размер: 43 х 27 х 15 см;
- Объем: 17 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% полиестер |
| Узоры и принты | Фирменный логотип |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 1 014 ₴







