Коврик для йоги и фитнеса Spokey Lightmat II 6 мм 920917, спортивный мат, йогомат, йогамат
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Spokey Lightmat II – оптимально подойдет для йоги, пилатеса, фитнеса, аэробики, гимнастики или для занятий танцами. Изготовлен из высококачественной ПВХ пены, материала который обеспечит максимальное сцепление с полом и высокую теплоизоляцию. Коврик достаточно мягкий, поэтому выполнение упражнений из положения лежа будет комфортным и безболезненным. Не требует специального ухода, легко моется и не впитывает влагу, вы спокойно сможете использовать его на траве или на песке.
Идеально подойдет для пользователей ростом до 170 см.
Основные характеристики
- Предназначен для фитнеса, йоги, пилатеса, аэробики, гимнастики, занятий танцами;
- Материал: ПВХ пена;
- Размер: 180 х 60 см;
- Толщина: 6 мм;
- Антискользящий – максимальное сцепление с поверхностью;
- Высокая теплоизоляция;
- Мягкий;
- Не впитывает влагу;
- Не требует специально ухода;
- Износоустойчивый;
- Сохраняет внешний вид и форму в течении долгого времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Длина | 180 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 649 ₴







