Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для занятий йогой и фитнесом Spokey Mandala выполнен из износоустойчивого материала TPE, который позволит заниматься с повышенным комфортом. Он приятен на ощупь, имеет антискользящую поверхность, долгое время сохраняет свою первоначальную форму, не впитывает влагу и устойчив к распространению бактерий и грибка, что упрощает уход за ним.
Основные характеристики
- Материал: TPE (экологически чистый материал, рекомендованный для людей с аллергией)
- Размер: 183 x 61 см;
- Толщина: 0,4 см;
- Поверхность с рельефным орнаментом;
- Мягкий и комфортный для выполнения упражнений лежа;
- Не скользит;
- Не впитывает влагу;
- Легко хранить и переносить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.4 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 099 ₴











