Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для занятий йогой Spokey Savasana состоит из 2-х слоев: верхний выполнен из натурального материала - пробковой древесины, а нижний - из искусственного материала TPE. Коврик абсолютно безопасен в использовании, не имеет угрозы для аллергиков и подарит приятные тактильные ощущения. Нижний слой обеспечит максимальное сцепление с любой поверхностью, поэтому можно не волноваться при выполнении сложных асан.
Основные характеристики
- Материал: пробковая древесина и TPE (экологически чистые материалы, рекомендованные для людей с аллергией);
- Размер: 183 x 61 см;
- Толщина: 0,4 см;
- Верхний слой из пробки;
- Преимущества пробкового материала: приятный на ощупь, антискользящий, высокая теплоизоляция, антисептический, устойчив к влаге, гипоаллергенный;
- Нижний слой из TPE обеспечит отличное сцепление с любой поверхностью;
- Легко хранить и переносить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробковая древесина, ТПЭ (термопластичный эластомер) |
- Цена: 1 399 ₴










