Страна происхождения сырья - Индия/Египет. Страна-упаковщик - Польша
Порошок Moringa oleifera получается из измельченных листьев дерева моринги. Он является богатым источником полезного белка и натуральных волокон, а также содержит аминокислоты, полифенолы, антиоксиданты и витамины E, D, A, C, а также ценные минералы, такие как натрий, железо, цинк, магний, калий и кальций.
Порошок Moringa oleifera обладает противовоспалительными и противогрибковыми свойствами, что делает его полезным в различных сферах применения.
У этого порошка есть несколько свойств и способов применения. Он укрепляет иммунную систему, помогает снять напряжение и успокоиться, способствует нормализации обмена веществ, способствует здоровому сну, улучшает кровообращение, помогает контролировать вес, добавляет энергии и восстанавливает силы, а также предотвращает образование тромбов и обладает противовоспалительным действием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Targroch |
| Страна производитель | Польша |
| Форма выпуска | Порошок |
| Вес | 250 г |
| Свойства | противовоспалительные |
- Цена: 248 ₴


