Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Spokey Croco - компактная и вместительная, позволит всегда иметь под рукой самые необходимые вещи. Имеет одно основное отделение на молнии, внешний и внутренний карманы. Длинный регулируемый ремешок позволит носить сумку несколькими способами, при необходимости ремешок можно снять.
Выполнена из прочного материала по специальной технологии, которая препятствует разрывам и другим повреждениям.
Основные характеристики
- Материал: полиэстер 420D рип-стоп (технология, которая препятствует разрывам и повреждениям);
- Размеры: 34х18х12 см;
- Объем: 4л;
- Одно основное отделение на молнии;
- Внешний карман на молнии;
- Внутренний карман;
- Регулируемый ремешок, который можно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 335,20 ₴









