Резинка для фитнеса Spokey Tracy S эспандер, фитнес-резинка, лента для фитнеса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес-резинка - многофункциональный тренажер, который подходит как новичкам, так и опытным спортсменам. Предназначена для выполнения разнообразных упражнений, направленных практически на все группы мышц. Идеально подходит для укрепления мышц ног и ягодиц.
Выполнена из прочного материала, который не липнет к телу.
Основные характеристики
- Материал: синтетический материал;
- Размер: 32 х 8 см;
- Сопротивление: 10-20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Длина | 32 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 8 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 299 ₴









