Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжная палатка-тент предназначена для защиты от ветра и солнца во время отдыха на пляже или лесной поляне. Верх выполнен из прочного полиэстера, а пол из водонепроницаемого материала, поэтому вы и ваши вещи не намокнут, если даже разместите палатку на влажной земле, траве или влажном песке. Палатка легко складывается и раскладывается благодаря технологии автоматического раскладывания Pop Up, в сложенном виде занимает мало места и очень легкая.
Основные характеристики
- Материал верха: 100% полиэстр 190Т;
- Материал дна: полиэстилен плотностью 110 г/м2;
- Дно водонепроницаемое;
- Материал каркаса: стеклопластиковые профиля 5 мм;
- Автоматическая система складывания Pop Up
- Размеры в разложенном виде: 195 х 85 х 100 см;
- Размеры в сложенном виде (диаметр): 63 см;
- Чехол в комплекте;
- Вес: 900 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серо-голубой |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес | |
| Вес | 0.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 85 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 349 ₴








